17-Bernard BUFFET (1928-1999)
Roses dans un vase... Lot 17
Résultat :
Estimation :
17-Bernard BUFFET (1928-1999)
Roses dans un vase bleu, 1979
Lithographie sur Arches, signée en bas à droite et justifiée Hors Commerce
A vue: 74 x 52 cm
Bibliographie : reproduit sous le n° 271, p. 177 du Sorlier.