Lot n° 17

Résultat :
Estimation :

17-Bernard BUFFET (1928-1999) Roses dans un vase bleu, 1979 Lithographie sur Arches, signée en bas à droite et justifiée Hors Commerce A vue: 74 x 52 cm Bibliographie : reproduit sous le n° 271, p. 177 du Sorlier.