10-Roberto MATTA (1911-2002)
Personnages et voitures
Eau-forte... Lot 10
Résultat :
Estimation :
10-Roberto MATTA (1911-2002)
Personnages et voitures
Eau-forte en couleurs signée en bas à droite, numérotée sur 100 ex.
41 x 54,5 cm (sujet, au coup de planche)