Lot n° 3

Résultat :
Estimation :

3-Félix LABISSE (1905-1982) La sainte Hermandad, 1973 Lithographie sur papier Japon signée en bas à droite, justifiée 6/175 A vue : 39 x 29 cm Bibliographie : l'huile est reproduite sous le n° 610, p. 309 du Brachot.