Lot n° 1

Résultat :
Estimation :

1-André BRASILIER (né en 1929) Intérieur aux tournesols, 1977 Lithographie sur Arches signée en bas à droite et justifiée épreuve d'artiste. 70 x 54 cm Bibliographie : reproduit sous le n° 77, p. 88 du catalogue raisonné par Yann Le Pichon.