Lot n° 437

Résultat :
Estimation :

Lot comprenant : Ecole contemporaine : Technique mixte sur toile, traces de signature au revers. 49, 5 x 45 cm Ecole contemporaine : Montagnes Aquarelle sur papier daté 94 en bas à droite, signature illisible. 26 x 35, 5 cm DIEUDONNE (Xxe) : Paysages africains Encre sur papier signé en bas à droite (3) 38 x 21 cm pour les deux plus grandes.