D’après Paul GAUGUIN (Atelier Robert Four) : Lot n° 421
Résultat :
Estimation :
D'après Paul GAUGUIN (Atelier Robert Four) :
Nave Nave Moe
Tapisserie en laine titrée en bas à gauche, signée en bas à droite et numérotée 2/6 au revers.
100 x 130 cm