Lot n° 46

PATARD, Bertrand (XXe) :

Résultat :
Estimation :

PATARD, Bertrand (XXe) : Angélus Epreuve en bronze et acier inoxydable, signée. 57 x 16 x 15 cm Provenance : Galerie Lavignes-Bastille, Paris