Lot n° 45

ROULLAND, Jean (né en 1931) :

Résultat :
Estimation :

ROULLAND, Jean (né en 1931) : Torse Epreuve en bronze signée et numérotée 2/8, 1964. 80 x 42 x 35 cm Provenance : Galerie Henry Bussière, Paris