Quatre fourchettes et cinq cuillères en argent, décor de style rocaille.
Poinçon Minerve. M.O. : Pierre Gavard (1886-1895)
Poids : 895 g
On y joint sept couverts en métal blanc, au même modèle et même orfèvre