Ensemble de 13 vases en verre à décor gravé ou émaillé peint de fleurs, à rehauts d'or. Travail de la fin du XIXe siècle - début XXe siècle. H. 23 cm à H. 38 cm.
Expédition / Livraison à votre domicile
Paris / IDF = 50 € + Assurance (2% du montant adjugé)
France Entière = 60 € + Assurance (2% du montant adjugé)
Europe Zone 1 = 75 € + Assurance (2% du montant adjugé)
Europe Zone 2 = 90 € + Assurance (2% du montant adjugé)
Ou
Retrait sur place sur RDV à 94440 Santeny le lundi 14 décembre de 9H00 à 17H00