École hollandaise du XVIIIe siècle. Les fumeurs.... Lot 47
Résultat :
Estimation :
École hollandaise du XVIIIe siècle. Les fumeurs. Huile sur panneau. H. 29 cm, L. 38 cm. Provenance : lot 71 vente Ader Drouot 7.12.59.
Expédition / Livraison à votre domicile
Paris / IDF = 30 € + Assurance (2% du montant adjugé)
France Entière = 45 € + Assurance (2% du montant adjugé)
Europe Zone 1 = 55 € + Assurance (2% du montant adjugé)
Europe Zone 2 = 65 € + Assurance (2% du montant adjugé)
Ou
Retrait sur place sur RDV à 94440 Santeny le lundi 14 décembre de 9H00 à 17H00