Ensemble de 19 boîtes en laque à décor polychrome peint ou imprimé. Travail russe de la fin du XIXe et du XXe siècle.
Expédition / Livraison à votre domicile
Paris / IDF = 30 € + Assurance (2% du montant adjugé)
France Entière = 40 € + Assurance (2% du montant adjugé)
Europe Zone 1 = 50 € + Assurance (2% du montant adjugé)
Europe Zone 2 = 60 € + Assurance (2% du montant adjugé)
Ou
Retrait sur place sur RDV à 94440 Santeny le lundi 14 décembre de 9H00 à 17H00