Buffet à deux corps, en noyer mouluré et sculpté. La partie supérieure en diminutif, les montants torses et l'entablement supérieur à sujet d'aigles et de salamandres. Ouvre en façade par quatre vantaux, et quatre tiroirs. Travail d'époque Louis XIII. Restaurations. H. 199 cm, L. 150 cm, P. 62 cm.
Expédition / Livraison à votre domicile
Paris / IDF = 80 € + Assurance (2% du montant adjugé)
France Entière = 160 € + Assurance (2% du montant adjugé)
Europe Zone 1 = Sur Devis + Assurance (2% du montant adjugé)
Europe Zone 2 = Sur Devis + Assurance (2% du montant adjugé)
Ou
Retrait sur place sur RDV à 94440 Santeny le lundi 14 décembre de 9H00 à 17H00