Paire de commodes formant vitrine, de forme mouvementée, en bois peint à incrustations de nacre et doré. Ouvrent par un tiroir en ceinture et par deux vantaux vitrés. Coiffées d'un marbre blanc veiné gris. Usures d'usage. Travail d'époque Napoléon III.
H. 92.5 cm, L. 94 cm, P. 41.5 cm.
Expédition / Livraison à votre domicile
Paris / IDF = 40 € + Assurance (2% du montant adjugé)
France Entière = 60 € + Assurance (2% du montant adjugé)
Europe Zone 1 = Sur Devis + Assurance (2% du montant adjugé)
Europe Zone 2 = Sur Devis+ Assurance (2% du montant adjugé)
Ou
Retrait sur place sur RDV à 94440 Santeny le lundi 14 décembre de 9H00 à 17H00