Ensemble de trois sculptures de style Art Nouveau comprenant :
- Le baiser, en terre cuite peinte et patinée, signée "L. MADRASSI". H. 46 cm.
- Le nénuphar, en plâtre à patine verte, titrée sur un cartel en bas. H. 55.5 cm.
- Élégante au chapeau, en plâtre peint et patiné, portant une signature au verso. Légers éclats. H. 45.5 cm.
Expédition / Livraison à votre domicile
Paris / IDF = 30 € + Assurance (2% du montant adjugé)
France Entière = 40 € + Assurance (2% du montant adjugé)
Europe Zone 1 = 50 € + Assurance (2% du montant adjugé)
Europe Zone 2 = 60 € + Assurance (2% du montant adjugé)
Ou
Retrait sur place sur RDV à 94440 Santeny le lundi 14 décembre de 9H00 à 17H00