Deux vases montés en lampe de forme balustre à... Lot 21
Résultat :
Estimation :
Deux vases montés en lampe de forme balustre à cols évasés, à polychromes de dignitaires et dans des entourages végétalisés. Travail chinois, époque Minguo (1912 – 1949). Légères usures. H. 46 cm et H. 42 cm hors socle.
Expédition / Livraison à votre domicile
Paris / IDF = 40 € + Assurance (2% du montant adjugé)
France Entière = 50 € + Assurance (2% du montant adjugé)
Europe Zone 1 = 60 € + Assurance (2% du montant adjugé)
Europe Zone 2 = 70 € + Assurance (2% du montant adjugé)
Ou
Retrait sur place sur RDV à 94440 Santeny le lundi 14 décembre de 9H00 à 17H00