Ensemble en bronze ciselé et doré comprenant une paire de chenets (H. 38 cm), une paire de candélabres à trois bras de lumière à décor d'enroulements et naturalistes, de style Louis XV (H. 43 cm) et une paire de chandeliers à motif de cariatides, de style Empire (H. 23 cm).
Expédition / Livraison à votre domicile
Paris / IDF = 30 € + Assurance (2% du montant adjugé)
France Entière = 40 € + Assurance (2% du montant adjugé)
Europe Zone 1 = 50 € + Assurance (2% du montant adjugé)
Europe Zone 2 = 60 € + Assurance (2% du montant adjugé)
Ou
Retrait sur place sur RDV à 94440 Santeny le lundi 14 décembre de 9H00 à 17H00