Miroir à parecloses, dans un encadrement de bois mouluré et doré décoré de branchages, coquilles et enroulements. Travail italien de la fin du XIXe siècle. H. 145 cm environ.
Expédition / Livraison à votre domicile
Paris / IDF = 40 € + Assurance (2% du montant adjugé)
France Entière = 60 € + Assurance (2% du montant adjugé)
Europe Zone 1 = 70 € + Assurance (2% du montant adjugé)
Europe Zone 2 = 85 € + Assurance (2% du montant adjugé)
Ou
Retrait sur place sur RDV à 94440 Santeny le lundi 14 décembre de 9H00 à 17H00