Ensemble de deux meubles du XIXe siècle comprenant :
Table travailleuse de forme rectangulaire, les pieds cambrés réunis par une tablette d'entretoise. Décor marqueté. Travail d'époque Restauration.
Table dite "bouillotte" de forme circulaire reposant sur quatre pieds fuselés. Ouvre par deux tiroirs et deux tirettes en ceinture. Le plateau marqueté d'une scène présentant un couple dans un paysage architecturé."
Expédition / Livraison à votre domicile
Paris / IDF = 40 € + Assurance (2% du montant adjugé)
France Entière = 80 € + Assurance (2% du montant adjugé)
Europe Zone 1 = Sur Devis + Assurance (2% du montant adjugé)
Europe Zone 2 = Sur Devis + Assurance (2% du montant adjugé)
Ou
Retrait sur place sur RDV à 94440 Santeny le lundi 14 décembre de 9H00 à 17H00