Ensemble de trois meubles d'époque Napoléon III comprenant une table guéridon de forme violonée, un guéridon de forme circulaire et une table travailleuse. L'ensemble en bois noirci, et doré, à décor de fleurs peintes polychromes et incrusté de nacre. On joint un porte-revues en bois tourné de même époque.
Expédition / Livraison à votre domicile
Paris / IDF = 40 € + Assurance (2% du montant adjugé)
France Entière = 80 € + Assurance (2% du montant adjugé)
Europe Zone 1 = Sur Devis + Assurance (2% du montant adjugé)
Europe Zone 2 = SUr Devis + Assurance (2% du montant adjugé)
Ou
Retrait sur place sur RDV à 94440 Santeny le lundi 14 décembre de 9H00 à 17H00