Ensemble de deux meubles de style Napoléon III comprenant :
Bureau dit "de dame" en dos d'âne. La partie supérieure ouvrant par un abatant et la ceinture par trois tiroirs. En bois laqué noir et doré à décor de fleurs polychromes. Travail de style Napoléon III. H. 97.5 cm, L. 87 cm, P. 47 cm
Coiffeuse de forme mouvementée. En bois noirci, de même décor et incrusté de nacre. repose sur un pied tripode. H. 132 cm, L. 71 cm, P. 54.5 cm.
Expédition / Livraison à votre domicile
Paris / IDF = 50 € + Assurance (2% du montant adjugé)
France Entière = 90 € + Assurance (2% du montant adjugé)
Europe Zone 1 = Sur Devis + Assurance (2% du montant adjugé)
Europe Zone 2 = Sur Devis + Assurance (2% du montant adjugé)
Ou
Retrait sur place sur RDV à 94440 Santeny le lundi 14 décembre de 9H00 à 17H00