Secrétaire droit dit "à abatant" ouvrant par un tiroir, un abatant et deux vantaux en partie basse. Décoré de marqueteries à sujet de rinceaux feuillagés, de volatiles et d'une lyre. Coiffé d'un marbre blanc. L'intérieur plaqué d'érable moucheté. Travail d'époque Restauration. H. 152.5 cm, L. 98 cm, P. 48 cm.
Expédition / Livraison à votre domicile
Paris / IDF = 40 € + Assurance (2% du montant adjugé)
France Entière = 80 € + Assurance (2% du montant adjugé)
Europe Zone 1 = Sur Devis + Assurance (2% du montant adjugé)
Europe Zone 2 = Sur Devis + Assurance (2% du montant adjugé)
Ou
Retrait sur place sur RDV à 94440 Santeny le lundi 14 décembre de 9H00 à 17H00