Table basse de forme rectangulaire, le plateau en placage de loupe d'orme et le piètement en acier chromé. Quelques éclats aux angles. H. 31 cm, L. 136 cm, P. 85 cm
Expédition / Livraison à votre domicile
Paris / IDF = 40 € + Assurance (2% du montant adjugé)
France Entière = 80 € + Assurance (2% du montant adjugé)
Europe Zone 1 = Sur Devis + Assurance (2% du montant adjugé)
Europe Zone 2 = Sur Devis + Assurance (2% du montant adjugé)
Ou
Retrait sur place sur RDV à 94440 Santeny le lundi 14 décembre de 9H00 à 17H00