Adolf WEISZ (1838-c.1900)
Femme jouant de la guitare
Huile... Lot 1120
Résultat :
Estimation :
Adolf WEISZ (1838-c.1900)
Femme jouant de la guitare
Huile sur toile, signée en bas à droite
56 x 35 cm. Petits accidents
Important cadre doré de l'époque