Wenceslas Václav VON BROZIK (1851-1901)
Chaumières
Huile... Lot 1115
Résultat :
Estimation :
Chaumières
Huile sur panneau d'acajou non signée, restaurations
Au dos cachet de la vente d'atelier en 1901
14 x 24 cm. Sans cadre