Lot n° 1112

Résultat :
Estimation :

Olivier Charles DE PENNE (1831-1897) Quatre chiens en repos, redingote rouge. Huile sur toile signée en bas à gauche. Mention au dos: "Gd salon gauche en entrant" Quelques petits accidents 82 x 66 cm. Sans cadre