Olivier Charles DE PENNE (1831-1897)
Quatre chiens... Lot 1112 2
Résultat :
Estimation :
Quatre chiens en repos, redingote rouge.
Huile sur toile signée en bas à gauche.
Mention au dos: "Gd salon gauche en entrant"
Quelques petits accidents
82 x 66 cm. Sans cadre