Paire de candélabres à quatre lumières en bronze... Lot 825
Résultat :
Estimation :
Paire de candélabres à quatre lumières en bronze doré à décor de feuillages et rinceaux, le fût à trois colonnettes. Epoque Louis-Philippe (avec six bobèches) Haut. 43,5 cm