Buffet en acajou et placage d'acajou ouvrant par... Lot 818
Résultat :
Estimation :
Buffet en acajou et placage d'acajou ouvrant par deux tiroirs et deux vantaux, dessus de marbre gris Sainte Anne.
Epoque Restauration.
Haut 97, larg. 146, prof. 58 cm