Lot n° 818

Résultat :
Estimation :

Buffet en acajou et placage d'acajou ouvrant par deux tiroirs et deux vantaux, dessus de marbre gris Sainte Anne. Epoque Restauration. Haut 97, larg. 146, prof. 58 cm