Lustre en bronze doré et verre taillé à dix branches... Lot 816
Résultat :
Estimation :
Lustre en bronze doré et verre taillé à dix branches à décor de bambou dans un entourage de pendeloques, perles et sphère ; (monté à l'électricité).
Style du XVIIIe siècle, XXe siècle.
Haut. 105 cm, diam. 66 cm