Bureau à cylindre en acajou moucheté, le cylindre... Lot 805
Résultat :
Estimation :
Bureau à cylindre en acajou moucheté, le cylindre découvrant trois tiroirs et un casier; quatre autre tiroire, dessus à galerie, garniture de bronze doré. Style Louis XVI, fin du XIXème siècle.
Haut. 113 cm, larg. 90 cm, prof. 54 cm