OPERA
Ensemble de 6 livrets, Chine, XXe siècle:
-... Lot 83
Résultat :
Estimation :
[OPERA]
- 5 livrets d'opéra Kunqu. Impression sur papier du Centre de recherches de l'Opéra Kunqu à Pékin. Février, Mars et Août 1941.
Dimensions: 26x14,5 cm. (accidents)
- Livret des types de personnages de l'opéra chinois. Imprimé à Pékin, mai 1934.
Dimensions: 26,5x14,8 cm.