Lot n° 83

Résultat :
Estimation :

[OPERA] Ensemble de 6 livrets, Chine, XXe siècle: - 5 livrets d'opéra Kunqu. Impression sur papier du Centre de recherches de l'Opéra Kunqu à Pékin. Février, Mars et Août 1941. Dimensions: 26x14,5 cm. (accidents) - Livret des types de personnages de l'opéra chinois. Imprimé à Pékin, mai 1934. Dimensions: 26,5x14,8 cm.