Jean-Baptiste BLIN DE FONTENAY (Caen 1653 - Paris... Lot 31
Résultat :
Estimation :
Jean-Baptiste BLIN DE FONTENAY (Caen 1653 - Paris 1715)(Attribué à)
Bouquet de fleurs et corbeille de fruits sur des ruines
Huile sur toile.
97 x 120 cm
Provenance: Vente Palais Galliéra du 07 Décembre 1967 sous le n°126.