Bague ancienne en or blanc sertie d'un important... Lot 183
Résultat :
Estimation :
Bague ancienne en or blanc sertie d'un important saphir ovale type Ceylan d'environ 9,50 cts, entouré de 15 diamants de taille ancienne (un manque). Le saphir a besoin d'être repoli car usures. Poids brut 7,50 grs. TDD 56