PARIS XIXème - Pendule de forme rocaille avec... Lot 375
Résultat :
Estimation :
PARIS XIXème - Pendule de forme rocaille avec sa base en porcelaine blanche et or à décor polychrome de fleurs, H 37,5 x L 23 cm (avec clé, manque le balancier ; un éclat ancien au revers)