PANNIER-LAHOCHE et L'ESCALIER DE CRISTAL (XIXème... Lot 28
Résultat :
Estimation :
PANNIER-LAHOCHE et L'ESCALIER DE CRISTAL (XIXème siècle) - Brûle-encens chinois en bronze doré, H 24 x diam. 18 cm. Portant une plaque sous la pièce "A l'escalier de cristal Pannier Lahoche 1 rue Auber Paris".