Lot n° 28

Résultat :
Estimation :

PANNIER-LAHOCHE et L'ESCALIER DE CRISTAL (XIXème siècle) - Brûle-encens chinois en bronze doré, H 24 x diam. 18 cm. Portant une plaque sous la pièce "A l'escalier de cristal Pannier Lahoche 1 rue Auber Paris".