Lot n° 114

Résultat :
Estimation :

All is Fine, Rue des Lombards, Paris, 1977 Jane Evelyn Atwood (née en 1947) Tirage argentique ancien, imprimé par Georges Fevre, 1979, 40x30 cm avec marges, signé, recto,, daté, paraphé, longue notice détaillée par John G. Morris, encre, verso