Reliquaire rond en argent conservant les reliques de trois saints "Chiliani" "Colonati" et "Chiliani", à l'intérieur sceau en cire d'un éveque. (vitre manquante)
XIXe siècle
Hauteur : 6.7 cm (à la bélière)
Provenance :
- Collection d'un nonce apostolique du milieu du XIXe siècle
- Conservé dans sa famille jusqu'à aujourd'hui.