Lot n° 22

Estimation :

Reliquaire rond en argent conservant les reliques de trois saints "Chiliani" "Colonati" et "Chiliani", à l'intérieur sceau en cire d'un éveque. (vitre manquante) XIXe siècle Hauteur : 6.7 cm (à la bélière) Provenance : - Collection d'un nonce apostolique du milieu du XIXe siècle - Conservé dans sa famille jusqu'à aujourd'hui.