Yves Saint Laurent, circa 1970
Parurier : Denez
Ceinture... Lot 34
Résultat :
Estimation :
Parurier : Denez
Ceinture chaine et boucle cuir marine et métal chromé
Monogramme gravé
Longueur maximale : 70 cm
(usures)