DERRIERE SON DOUBLE, 1973
Pastel, fusain et craie sur toile
Signé et daté en bas à droite
250 x 195 cm - 98.42 x 76.77 in.
Oilstick, charcoal and chalk on canvas
Signed and dated lower right