Lot n° 264

Gerardo Chavez (né en 1937)

Estimation :

DERRIERE SON DOUBLE, 1973 Pastel, fusain et craie sur toile Signé et daté en bas à droite 250 x 195 cm - 98.42 x 76.77 in. Oilstick, charcoal and chalk on canvas Signed and dated lower right