PLAGE À COLLIOURE, 1959
Pastels gras et mine de plomb sur papier
Titré, signé et daté et bas à gauche
30 x 40 cm - 11.8 x 15.7 in.
Titled, signed and dated in the lower left, wax crayons and pencil on paper
Provenance
- Galerie Vilain, France
- Collection particulière