TEMPLE GREC Encre au feutre sur papier calque
Signée en haut à droite
21 x 29,6 cm - 8.2 x 11,6 in.
Signed in the lower right, felt ink on tracing paper
Provenance
- Vente, Artcurial, 24 octobre 2008. Acquise au cours de celle-ci par le propriétaire actuel.