COMPOSITION II, circa 1926
Encre de Chine à la plume sur papier
Monogrammée en bas à droite
20 x 14,6 cm - 7.8 x 5.7 in.
Signed with the artist's monogram on the lower right,
India pen ink on paper
Provenance
- Vente de l'atelier de l'artiste, 2002, n° 14
- Collection particulière, Paris