Lot n° 33

JEANNE KOSNICK-KLOSS (1892-1966)

Estimation :

COMPOSITION, 1944 Gouache sur papier Monogrammée en bas à droite Signée, datée et titrée au dos sur le montage 39,5 x 30 cm (à vue) - 15.5 x 11.8 (on sight) Signed with the artist's monogram on the lower right, signed, dated and titled on the back, gouache on paper