Lot n° 32

Frederiko KROMKA (1890-1942)

Estimation :

COMPOSITION Gouache et encre sur papier Signée en bas à gauche 16,5 x 19,5 cm - 10.4 x 7.6 in. Signed on the lower left, gouache and ink on paper