COMPOSITION CUBISTE, 1919
Mine de plomb sur papier calque marouflé sur papier
Signée et datée en bas à droite 26,5 x 17,5 cm - 10.4 x 6.8 in.
Signed and dated on the lower right, pencil on tracing paper laid down on paper