SANS TITRE (RÉFLEXION), 1945
Aquarelle et encre brune sur papier
Signée et datée en bas à droite 29,5 x 23 cm (à vue) - 11.6 x 9 in. (on sight)
Signed and dated on the lower right, watercolor and brown ink on paper