LE LIT, 1948
Mine de plomb sur papier
Signée et datée en bas à droite
50 x 63,5 cm - 19.6 x 25 in
Signed and dated on the lower right, pencil on paper
Un certificat d'authenticité de Madame Jacqueline Hélion, en date du 25 octobre 1996, sera remis à l'acquéreur.