FEMME BRUNE ALLONGÉE AUX JAMBES CROISÉES, cira 1960
Huile sur toile
Signée en bas à gauche
Annotée au dos
33 x 46 cm - 12.9 x 18.1 in.
Signed on the lower left, annotated on the back, oil on canvas
Provenance
- Anciennement Collection L. Camoin.
Acquise auprès de celle-ci en 1979 par le propriétaire actuel.
Un certificat d'authenticité de Madame Camoin, datant de 1979, sera remis à l'acquéreur.