Lot n° 16

RENE SEYSSAUD (1867-1952)

Estimation :

BOUQUET DE FLEURS Huile sur toile Signée «Seyssaud» en bas à droite 46 x 38 cm - 18.1 x 14.9 in. Signed on the lower right, oil on canvas Provenance - Vente Leclere, 30.12.16. Acquise au cours de celle-ci par le propriétaire actuel - Collection particulière