BOUQUET DE FLEURS Huile sur toile
Signée «Seyssaud» en bas à droite
46 x 38 cm - 18.1 x 14.9 in.
Signed on the lower right, oil on canvas
Provenance
- Vente Leclere, 30.12.16. Acquise au cours de celle-ci par le propriétaire actuel
- Collection particulière